| Ranking |

| JUVENIL MASCULINO |

1 - Mateus Botelho - SANTO ANDRÉ / ADSA - SP

2 - Kim Iwasaki - ITAIM KEIKO / JJ YAMADA - SP

3 - Gabriel Caviquio - SANTO ANDRÉ / ADSA - SP

3 - Marcello de Souza - ASSOC. CULT. E ESP. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM - SP

5 - Fernando Carniceli - SÃO CARLOS TM - SP

5 - Victor Yue - ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP

5 - Abimael Araújo - SOC. ESP. RECREAT. CULT. SANTA MARIA / S.CAETANO - SP

5 - Victor Moura - TT MAGNUS - SP

5 - Eduardo Rondini - ASSOCIAÇÃO NIKKEY SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP

9 - Gustavo Gertsmann - CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP

9 - Felipe Arado - SOC. ESP. RECREAT. CULT. SANTA MARIA / S.CAETANO - SP

9 - David Souza - CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP

9 - Felipe de Oliveira - YARA CLUBE MARILIA / ACADEMIA NELSON MACHADO - SP

9 - José Mariano - AFE ARARAQUARA - SP

9 - Nicolas Nishimura - SOC. ESP. RECREAT. CULT. SANTA MARIA / S.CAETANO - SP

9 - Iago Bittencourt - SÃO CARLOS TM - SP

9 - Augusto Hashimoto - ITAIM KEIKO / JJ YAMADA - SP

17 - Otávio Braga - SÃO CARLOS TM - SP

17 - Peterson Mutti - AFE ARARAQUARA - SP

17 - Enzo Carneiro - SÃO CARLOS TM - SP

17 - Vicenzo Nakashima - SOC. ESP. RECREAT. CULT. SANTA MARIA / S.CAETANO - SP

17 - Giovanni Starnini - SÃO CARLOS TM - SP

17 - Guilherme Nunes - CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP

17 - Nicolas Andrade - CR SALDANHA DA GAMA/SANTA CECÍLIA/FUPES - SP

17 - Humberto Araújo - SOC. ESP. RECREAT. CULT. SANTA MARIA / S.CAETANO - SP

17 - Matheus Braz - SOC. ESP. RECREAT. CULT. SANTA MARIA / S.CAETANO - SP

17 - Pedro Mente - TT MAGNUS - SP

17 - Felipe Ikeda - ITAIM KEIKO / JJ YAMADA - SP

17 - Eduardo Teodoro - ACADEMIA POWER PONG - SP

33 - Murilo Leandro - INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA - SP

33 - Rafael Carmanhani - YARA CLUBE MARILIA / ACADEMIA NELSON MACHADO - SP

33 - Tiago Modesto - YARA CLUBE MARILIA / ACADEMIA NELSON MACHADO - SP

33 - Vinícius da Silva - ASSOC. CULT. E ESP. DOS MESATENISTAS DE VOTORANTIM - SP

33 - Gabriel Berthi - SANTO ANDRÉ / ADSA - SP

33 - Wellington Siqueira - INSTITUTO MATOSTT/SESISP/LORENA - SP

33 - André Carlos Filho - AFE ARARAQUARA - SP

33 - Pedro Brandão - AFE ARARAQUARA - SP

33 - Brenno Santos - UCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE - SP

33 - Adriel Rocha - SÃO CARLOS TM - SP

33 - Henrique Yamane - ITAIM KEIKO / JJ YAMADA - SP

33 - Caio Murakami - UCEG-UNIÃO CULTURAL E ESPORTIVA GUARULHENSE - SP

33 - João Marques - ASSOC. JAUENSE DE T.M./PREFEITURA DE JAÚ - SP

33 - Matheus da Silva - SÃO CARLOS TM - SP

33 - Breno Garcia - ASSOC. REGISTRENSE DE TM-ARTEME - SP